
Звонок NERO-A 220V беспроводной синий
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 086-003-0002-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Количество мелодий | 36 |
| Радиус действия | 100 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 433 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220V AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Гучність | 80db |
Звонок NERO-A 220V беспроводной синий
Звонок NERO-A 220V – компактное и автономное устройство для звукового оповещения о приходе гостей. Для установки такого звонка не нужно производить отверстия в стене или монтировать дополнительное крепление.
Беспроводные звонки – это дверные звонки нового поколения, которые сегодня все чаще можно встретить в человеческих домах. И это неудивительно, ведь они стильны, удобны в эксплуатации, и их можно легко перевешать при необходимости. Кнопка вызова находится вне помещения – динамик внутри, а сигнал передается путем приема радиоволн от кнопки. Они могут располагаться на расстоянии до 100м открытого пространства, друг от друга.
Если вы хотели купить беспроводной дверной звонок с разнообразными мелодиями, то NERO – это то, что вы искали, ведь данная модель предлагает 36 мелодий на ваш выбор! Данный дверной звонок оснащен защитой от жестких предметов с диаметром более 12.5 мм (IP20), но не имеет водонепроницаемости. Отлично работает в среде с низкой влажностью, рекомендован для внутреннего использования или условий, где отсутствует действие прямого дождя или влаги. Поэтому рекомендуем купить дверной звонок NERO-A для квартир, офисов или защищенных от дождя мест частных домов. Принимайте гостей дома вместе с беспроводным звонком NERO-A!
Особенности:
⦁ Автономность – не требует постоянного питания от сети
⦁ Простота монтажа
⦁ Удобство эксплуатации
⦁ Возможность перевешивания
⦁ Разнообразие мелодий
⦁ Базовая защита от влаги и пыли – IP20
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Размеры (ДхШхВ): |
- |
| Источник питания: |
220V |
| Напряжение | 220V AC |
| Рабочее напряжение устройства | 220V |
| Рабочая частота: |
433MHz |
| Громкость: |
80db |
| Тип звука: |
36 мелодий на выбор |
| Расстояние действия: |
100 м открытого пространства |
| Степень защиты: |
IP20 |


- Цена: 445 ₴


