
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 600 лм |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 200-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 70.000 Hrs |
| Колірність | 7000K |
| Врізний отвір | 75 мм |
| Розміри(ДхШхВ) | 98мм x 32мм |
Светодиодный врезной светильник ALEXA-8 8W 7000К Черный
Светодиодный врезной светильник ALEXA-8 8W 7000К – встроенный точечный LED светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 75 мм.
Точечные светильники могут быть использованы в качестве основного или дополнительного освещения для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Интересной особенностью является то, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов. Это позволит реализовать разные дизайнерские проекты, создать уникальные формы и конфигурации освещения.
Вы можете встроить ALEXA в натяжной или подвесной потолок и обеспечить полноценное освещение всего помещения. Обратите внимание на угол рассеяния, который в данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное белое с синеватым оттенком свечения. Цветовая температура 7000К создает свет, который больше приближается к естественному дневному. Кроме того, светильник с данной цветовой температурой обеспечивает более высокую интенсивность света, что может быть полезно, например, в промышленности или на спортивных мероприятиях.
Также, купить светильник ALEXA рекомендуем для устройства освещения в офисах, мастерских, лабораториях, складах, торговых центрах, галереях, кафе, спортивных залах и других помещениях с высокой интенсивностью работы или активной деятельностью. Вы можете установить данную модель светильника и в жилых помещениях, однако, стоит учитывать, что прохладный свет может быть менее приятным для использования в домашнем окружении, где более комфортна теплая цветовая температура. Если вы не могли найти точечный светильник, то ALEXA как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Долговечность – 70 000 час
⦁ Цветовая температура – 7000К
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.п.
Технические данные:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Алюминий |
|
Размеры (ДхШхВ): |
98 мм x 32 мм |
|
Врезное отверстие: |
75 мм |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
200-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
8W |
|
Световой поток: |
600 lm |
|
Цветность: |
7000К |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
70 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

- Цена: 183 ₴


