
Светодиодный светильник врезной SUPERNOVA 3CCT 50W
1 084 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056-018-0050-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4200 лм |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 40.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6500K |
| Врізний отвір | 575мм х 575мм |
| Розміри(ДхШхВ) | 595мм x 595мм x 8мм |
Светодиодный светильник врезной SUPERNOVA 3CCT 50W
Светодиодный светильник врезной SUPERNOVA 3CCT 50W - встроенная светодиодная панель с высокой энергоэффективностью и долговечностью. Она потребляет гораздо меньше энергии, чем традиционные люминесцентные лампы, и продолжительнее работает – 40 000 часов. Кроме того, не содержит ртути и других вредных веществ, что делает ее более экологически чистой. Поэтому вам не нужно будет соблюдать специальные условия при утилизации.
Этот светильник LED состоит из нескольких светодиодов, закрытых матовым пластиковым рассеивателем. Блок питания установлен за корпусом, чтобы светодиоды не перегревались во время работы. Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Светодиодные эргономичные панели, имеют практическую форму, позволяющую размещать их в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Чаще всего такие LED светильники используются для встроенного монтажа в потолочные конструкции, подвесные, натяжные потолки и потолок типа «Армстронг». Прекрасно подойдет для организации освещения в помещениях с низким потолком, ведь толщина корпуса у SUPERNOVA всего 8 мм. Это позволит увеличить площадь полезного места в небольших помещениях.
Также купить светильник SUPERNOVA рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых помещений с обычной влажностью. Хорошо подойдет данная модель и для больших помещений, такие как склады, бизнес-пространства, школы, торговые центры и павильоны, коридоры и лестничные клетки.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Особенностью этого светильника является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К; нейтральное, дневное свечение – 4500К; холодное свечение – 6500K. Цвет может регулироваться с помощью переключателя на драйвере. Если вы не могли найти врезную светодиодную панель, то SUPERNOVA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 40 000 час
⦁ Экологичность – утилизируется как бытовые отходы, не требуют специального ухода и частой замены лампочек.
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
⦁ Подходит для помещений с низким потолком – толщина корпуса 8 мм
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Врезной |
| Корпус: |
Металл |
| Размеры (ДхШхВ): |
595 мм x 595 мм x 8 мм |
| Врезное отверстие: |
575 мм х 575 мм |
| Цвет: |
Серебряный |
| Напряжение: |
170-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
50W |
| Световой поток: |
4200 lm |
| Цветность: |
3000K, 4500K, 6500K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
120° |
| Ресурс работы: |
40 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |



- Цена: 1 084 ₴



