
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 50000 |
| Висота встановлення | 3-6м |
| Сонячна панель | Monocrystal Panel 5V / 15W |
| Аккумулятор | 3,2V / 12AH Lithium Iron Phosp |
| Тривалість роботи | 12-14 год |
| Аналог лампи розжарування | 1600 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 622мм х 251мм х 47мм |
| Дистанція датчика руху | 12 м |
| Тривалість заряджання | 4-6 год |
| Розмір сонячної панелі | 350мм х 350мм х 17мм |
Светодиодный светильник уличный GRAND PRO-200
Светодиодный уличный светильник GRAND PRO-200 – долговечный и энергоэффективный LED светильник, который сочетает светодиодную технологию с солнечной панелью! Он способен эффективно работать 50 тысяч часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить требуемую территорию.
Независимый от сети светильник – незаменим в наше время! Приобретите и почувствуйте насколько удобен этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, который без подзарядки может работать 12-14 часов. Зарядка аккумулятора производится благодаря дневному свету. Также в комплекте с этой моделью имеется пульт дистанционного управления.
Обратите внимание на наличие PIR-сенсора (Инфракрасного датчика движения). Он чувствителен к инфракрасному излучению, теплу, выделяемому живыми существами. Может включиться только тогда, когда обнаружит движение или присутствие, тем самым уменьшает потребление электроэнергии. Также он используется для оптимизации освещения и обеспечения комфорта и безопасности извне в темное время суток.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то светильник GRAND PRO с легкостью подойдет для наружного освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п. Может работать в широком спектре напряжения.
Поэтому купить светодиодный уличный светильник GRAND PRO рекомендуем для уличного и ландшафтного освещения также для освещения парковок, спортивных площадок, парков, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий и т.д. Данный светильник устанавливается на высоту 3-6м.
Этот LED светильник обеспечивает ровный комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи, солнечной панели и пульта дистанционного управления
⦁ Наличие встроенного PIR-сенсора (Инфракрасного датчика движения)
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Датчик движения: |
PIR Сенсор |
|
Дистанция датчика движения: |
12 м |
|
Аккумулятор: |
3,2V/12AH Lithium Iron Phosphate |
|
Солнечная панель: |
Monocrystal Panel 5V/15W |
|
Продолжительность зарядки: |
4-6 час |
|
Продолжительность работы: |
12-14 часов |
|
Корпус: |
Металл |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
622 мм х 251 мм х 47 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
1600 W |
|
Цвет: |
Черный |
|
Мощность: |
200W |
|
Световой поток: |
1900 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
50 000 ч |
|
Высота установки: |
3-6 м |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 2 454 ₴


