
Насос дренажный садовый 0,4кВт Hmax 7м Qmax 233л/мин (част. до 25мм) ТМ LEO
2 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773163
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 13.98 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее колесо | термопластичный полимер |
Насос дренажный садовый 0,4 кВт Hmax 7 м Qmax 233 л/мин (частот. до 25 мм) LEO
Предназначен для перекачивания чистой или слабо загрязненной воды. Может использоваться для осушения подвалов, цокольных помещений, бассейнов и водоемов, орошения сада и огорода, перекачки воды из колодцев и резервуаров.
Особенности:
-
Корпус из инженерного пластика
-
Рабочее колесо из термопластичного полимера
-
Вал ротора из нержавеющей стали AISI 304
-
Встроенная защита от перегрузки и перегрева двигателя
-
Поплавковый выключатель
-
Переходник на 1", G1", 11⁄2" в комплекте
-
Погружение под зеркало воды до 7 м
-
Длина кабеля 5 м, вилка F-типа
Характеристики:
-
Мощность - 400 Вт
-
Максимальный напор - 7 м
-
Максимальная производительность - 233 л/мин
-
Диаметр патрубка - G 11⁄4"
-
Напряжение - 220-240 В
-
Рабочее колесо - Термопластичный полимер
-
Максимальный диаметр твердых частиц - 30 мм
-
Минимальная высота всасывания - 25 мм
Общие данные:
-
Торговая марка - Leo
-
Гарантия - 24 месяца
Габаритные размеры:
-
Длина насоса - 165 мм
-
Ширина насоса - 200
-
Высота насоса - 335
-
Вага нетто - 4,5 кг
-
Вес брутто - 5,0 кг


- Цена: 2 814 ₴










