вверхвниз
Новинка

Аппарат сварочный инверторный полуавтомат МIG/MMA-160А электрод 4мм проволока 0.8-1мм LED ТМ SIGMA
10 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5386261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5386261 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 10.55 |
| Мощность, Вт | 7200 |
| Объем, м³ | 0.063591 |
Аппарат сварочный инверторный полуавтомат МIG/MMA-160А электрод 4мм проволока 0.8-1мм LED SIGMA (5386261)
Аппарат сварочный инверторный полуавтоматический однофазного типа со встроенным механизмом подачи проволоки. Отличается широкой функциональностью.
Предназначен для сварки электродной проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) и ручной электродуговой сварки с применением плавящихся электродов (ММА).
Изготовлен по IGBT-технологии, которая обеспечивает стабильную работу независимо от скачков входного напряжения, минимальное разбрызгивание металла при сварке и сравнительно низкое потребление энергии.
Преимущества:
- Сварочный инвертор на IGBT-транзисторах: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне, малое потребление электроэнергии, высокий КПД, простота работы и высокое качество сварного шва
- Функция «Горячий старт» облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток
- Функция «Форсаж дуги» увеличивает силу тока на очень короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода
- Функция «Антиприлипание» автоматически снижает сварочный ток во время залипания электрода
- Функция снижения напряжения холостого хода («VRD»)
- Режим двух- и четырехтактного управления сварочным током (2T/4T)
- Регулировка сварочного тока и индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины провара и формы валика
- Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения
- Система защиты от перегрузки и перегрева
- Защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком)
- Цифровой LED дисплей с цифровым дисплеем
Характеристики:
- Тип - Аппарат сварочный
- Напряжение - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Напряжение холостого хода - 55 В
- Мощность - 7200 Вт
- Режимы работы MIG - 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored
- Тип сварочной проволоки: омедненный/флюсовый
- Номинальный диаметр сварочной проволоки MIG - 0,8 мм
- Максимальный диаметр сварочной проволоки MIG - 1 мм
- Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MIG - 60% (40°С)
- Диапазон регулирования напряжения в режиме MIG - 12-22
- Диаметр сварочного электрода -1,6-4 мм
- Диапазон регулирования тока в режиме ММА - 20-160 А
- Рабочий цикл аппарата на максимальном токе ММА - 60% (40°С)
- Сварочный ток - 20-160 А
- Макс. потребление тока - 27,4 А
- КПД - 85%
- Кабель держателя массы - 2 м (1×16 мм²)
- Кабель держателя электрода - 2,5 м (1×16 мм²)
- Горелка для MIG сварки - 3м
- Кабель питания - 2,5 м (3×2,5 мм²)
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 24 месяца
- Доп. гарантия - 12 месяцев
Весогабаритные данные:
- Вес нетто - 9,3 кг
- Вес брутто - 10,55 кг
- Объем - 0,063591 м³
- Длина упаковки - 530 мм
- Ширина упаковки - 315 мм
- Высота упаковки - 410 мм



Информация для заказа
- Цена: 10 579 ₴










