вверхвниз
Новинка

Аппарат сварочный инверторный ММА-160А электрод 4мм дисплей ТМ SIGMA
4 618 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5387571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5387571 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 4.25 |
| Мощность, Вт | 7200 |
| Объем, м³ | 0.014625 |
Аппарат сварочный инверторный ММА-160А электрод 4мм дисплей SIGMA (5387571)
Предназначен для сварочных работ методом ручной электродуговой сварки с применением плавящихся электродов (ММА). Может применяться для сварки различных видов стали.
Преимущества:
- Сварочный инвертор на IGBT-транзисторах: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне, малое потребление электроэнергии, высокий КПД, простота работы и высокое качество сварного шва
- Функция «Горячий старт» облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток
- Функция «Форсаж дуги» увеличивает силу тока на очень короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода
- Функция «Антиприлипание» автоматически снижает сварочный ток во время залипания электрода
- Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения
- Система защиты от перегрузки и перегрева
- Защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком)
- Цифровой дисплей
Характеристики:
- Тип - Аппарат сварочный
- Напряжение - 220 В
- Напряжение холостого хода - 65 В
- Сварочный ток - 20-160 А
- Макс. потребление тока - 31,5 А
- Мощность - 7200 Вт
- КПД - 85%
- Кабель держателя массы - 2,5 м (1×16 мм²)
- Кабель держателя электрода - 3 м (1×16 мм²)
- Кабель питания - 3 м (3×2,5 мм²)
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 24 месяца
- Доп. гарантия - 12 месяцев
Весогабаритные данные:
- Вес нетто - 4 кг
- Вес брутто - 4 кг
- Объем - 0,014625 м³
- Длина упаковки - 315 мм
- Ширина упаковки - 205 мм
- Высота упаковки - 230 мм



Информация для заказа
- Цена: 4 618 ₴










