вверхвниз
Новинка
-11%
-11%22 дня
Аппарат сварочный инверторный ММА-140А электрод 4мм GRAD (5387915)
3 503 ₴
3 117,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5387915
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5387915 |
| Масса брутто, кг | 4.0 |
| Мощность, Вт | 4500 |
| Объем, м³ | 0.009823 |
Аппарат сварочный инверторный ММА-140А электрод 4 мм GRAD (5387915)
Предназначен для сварочных работ методом ручной электродуговой сварки с применением плавящихся электродов (ММА). Может применяться для сварки различных видов стали.
Преимущества:
- Сварочный инвертор на IGBT-транзисторах: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне, малое потребление электроэнергии, высокий КПД, простота работы и высокое качество сварного шва
- Функция «Горячий старт» облегчает поджиг дуги, форсируя стартовый ток
- Функция «Форсаж дуги» увеличивает силу тока на очень короткий промежуток времени, снижая вероятность залипания электрода
- Функция «Антиприлипание» автоматически снижает сварочный ток во время залипания электрода
- Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения
- Система защиты от перегрузки и перегрева
- Защита от пыли (покрытие платы специальным высокотемпературным лаком)
Характеристики:
- Тип - Аппарат сварочный
- Напряжение - 220 В
- Напряжение холостого хода - 65 В
- Сварочный ток - 20-140 А
- Макс. потребление тока - 26,7 А
- Мощность - 4500 Вт
- КПД - 85%
- Кабель держателя массы - 3 м (1×14 мм²)
- Кабель держателя электрода - 3 м (1×14 мм²)
- Кабель питания - 3 м (3×1,5 мм²)
Общие данные:
- Торговая марка - Grad
- Гарантия - 12 месяцев
Весогабаритные данные:
- Вес нетто - 3,5 кг
- Вес брутто - 4 кг
- Объем - 0,009823 м³
- Длина упаковки - 290 мм
- Ширина упаковки - 180 мм
- Высота упаковки - 175 мм



Информация для заказа
- Цена: 3 117,67 ₴










