
Подвесной светильник линейный светодиодный (40W/Вт, 4200lm, черный) LED светильник на подвесах FORTUNE 3CCT-40
1 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-051-1040-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 170-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 1200мм х 50мм х 75мм |
| Ресурс роботи | 70.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6500K |
Подвесной светильник линейный светодиодный (40W/Вт, 4200lm, черный) LED светильник на подвесах FORTUNE 3CCT-40
Светодиодная люстра FORTUNE 3CCT-40 40W черная – стильная линейная LED люстра. Долговечна и энергоэффективна! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Она способна эффективно работать 70000 часов, что снижает необходимость в замене ламп и затратах на обслуживании.
Важной ее особенностью является легкость монтажа. Люстра крепится на регулируемых подвесах и это позволяет крепить ее в помещениях любой высоты. Также возможен накладной монтаж. Опустите светильник и свет сконцентрируется на определенном участке, но если вам нужно более равномерно осветить большую площадь, тогда стоит поднять его выше. Крепить линейный светильник можно на любое покрытие потолка как стандартные, так и в системы подвесных потолков.
FORTUNE имеет современный и минималистичный вид. Поэтому рекомендуем купить линейную люстру для лаконичного подчеркивания интерьера. Благодаря своей универсальности она будет выглядеть красиво, как в домашней обстановке, так и в офисах, отелях, в кафе или ресторанах для локального освещения столиков и подсветки барной зоны, помещений с обычной влажностью. Ведь ее степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Эта LED люстра с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Особенностью этой люстры является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000K, нейтральное, дневное свечение – 4000К и холодное свечение – 6500K. Если вы не могли найти LED люстру, то FORTUNE как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 70000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Легкость монтажа – подвесной и накладной монтаж
⦁ Скорость включения – включается мгновенно
⦁ Диапазон цветовой температуры 3000K-4000K-6500K
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий, пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
1200 мм х 50 мм х 75 мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
170-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
40W |
| Световой поток: |
4200 lm |
| Цветность: |
3000K, 4000K, 6500K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
120° |
| Ресурс работы: |
70 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 1 919 ₴



