
Светильник точечный врезной светодиодный (20 W/Вт, 1500 lm, белый) встраиваемый ЛЕД светильник ALEXA-20 3CCT
311 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016-048-1020-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 200-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 145мм х 32мм |
| Ресурс роботи | 70.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4000K, 6500K |
Светильник точечный врезной светодиодный (20 W/Вт, 1500 lm, белый) встраиваемый ЛЕД светильник ALEXA-20 3CCT
Светодиодный врезной светильник ALEXA-20 3CCT 20W – встроенный точечный LED светильник круглой формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 115мм.
Точечные светильники могут использоваться как основное или дополнительное освещение для зонирования пространства или создания световых акцентов. Интересной особенностью является то, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов. Это позволит вам реализовать разные дизайнерские проекты, создать уникальные формы и конфигурации освещения.
Вы можете встроить ALEXA в натяжной или подвесной потолок и обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это могут быть как жилые, так и административные помещения, а именно: кухня, спальня и гостиная или коридор, офисы, учебные заведения, салоны красоты, больницы, лаборатории и т.д. Также купить светильник ALEXA рекомендуем для устройства подсветки настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок в магазинах, музеях, выставках, других местах с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Особенностью этого светильника является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000К; нейтральное, дневное свечение – 4000К; холодное свечение – 6500K. Цвет может регулироваться с помощью переключателя на драйвере. Если вы не могли найти точечный светильник, то ALEXA как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Долговечность – 70000 час
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.д.
Технические данные:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Алюминий |
|
Размеры (ДхШхВ): |
145 мм x 32 мм |
|
Врезное отверстие: |
115 мм |
|
Цвет: |
белый |
|
Напряжение: |
200-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
20W |
|
Световой поток: |
1500 lm |
|
Цветность: |
3000K, 4000K, 6500K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
70 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 311 ₴



