
Нічник led ANDY 2CCT рожевий
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 085-006-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 30 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри ДхШхВ | 74мм х 69.1мм х 98мм |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
Ночник led ANDY 2CCT розовый
Ночник LED ANDY 2CCT – энергоэффективный и долговечный источник приглушенного освещения. Устройство работает непосредственно от сети 220 В, однако низкое энергопотребление позволяет использовать каждую ночь светильник, не волнуясь о затратах на электроэнергию.
Ночник ANDY не занимает много места в спальне у кровати, в детской, гостиной, в коридоре и т.д. Он безопасен, надежен и благодаря своей интересной форме, легко впишется и придаст благодати в дизайн в любом интерьере. Нежный розовый ночник понравится маленьким принцессам!
Если вы не могли найти ночник, который создает мягкий и приглушенный свет и при этом не мешает спокойному сну, то ANDY – это именно то, что вы искали!
Рекомендуем купить led ночник, поскольку приятный приглушенный свет создает комфортную атмосферу защищенности и спокойствия. И ваши дети будут спокойно засыпать наедине в комнате. Также он предотвращает падение предметов и получение случайных травм в полной темноте. С ним вы сможете легко найти необходимый предмет никого не разбудив.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Два режима цветности – переключается
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Базовая защита от влаги и пыли – IP20
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
74 мм х 69.1 мм х 98 мм |
|
Цвет свечения: |
Розовый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
1W |
|
Световой поток: |
30 lm |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
20 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 100 ₴



