
Светильник настенно-потолочный светодиодный с датчиком движения и темноты (20W, 6400K, 1500 lm, белый) CRAMER
856 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 027-015-0020-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 180-260V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 292,7мм х 77,9мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Час відключення | 5сек - 10 ± 2хв |
| Форма | Круглый |
Светодиодный светильник настенно-потолочный CRAMER с сумеречным датчиком и датчиком движения
Светодиодный светильник настенно-потолочный CRAMER с сумеречным датчиком и датчиком движения – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп.
Особенностью этого светильника является наличие встроенного сумеречного датчика и датчика движения, используемого для экономии электроэнергии. Датчик работает на движение и реагирует на изменение уровня освещенности и лампа загорается. То есть, когда освещение падает ниже установленного порога, датчик активируется. Прекрасный выбор для автоматического управления освещением.
Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
CRAMER имеет степень защиты IP20, что означает, что она имеет ограниченную защиту от пыли и не имеет водонепроницаемости. Следовательно, его лучше размещать во внутренних помещениях или защищенных местах, где его не будет влиять влага или пыль. Это могут быть квартиры, офисы, магазины или склады, подъезды, амбары, коридоры и т.п., где нет прямого воздействия воды или высокого уровня влажности.
Данный накладной светильник LED может размещаться в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Купить светильник CRAMER также рекомендуем для освещения вспомогательных помещений, террас, коридоров, подъездов и т.д.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти светильник с сумеречным датчиком и датчиком движения, то CRAMER самое то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Наличие встроенного сумеречного датчика и датчика движения
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Датчик движения: |
PIR Сенсор |
| Дистанция датчика движения: |
3m (радиус) (<24°C) |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
292,7 мм х 77,9 мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
180-260V/50-60Hz |
| Мощность: |
20W |
| Световой поток: |
1500 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеив.: |
120° |
| Скорость срабатывания: |
0.6-1.5м/сек |
| Время отключения: |
5сек - 10 ± 2мин |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 856 ₴



