
Светильник точечный врезной светодиодный (12 W/Вт, 6400K, 960 lm, белый) встраиваемый ЛЕД светильник VIOLET
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016-075-0012-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 960 лм |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 106мм х30мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
Светодиодный светильник VIOLET 12W 6400K
Светодиодный светильник VIOLET – встроенный точный LED светильник круглой формы, который потребляет меньшую мощность и дольше работает, чем традиционный источник света. Это позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Вы можете использовать точечные светильники в качестве основного или дополнительного освещения для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Интересной особенностью является то, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники уменьшают образование теней и темных углов. VIOLET – это безрамочный светильник, который делает его универсальным и позволяет вписаться в разные интерьеры.
Обратите внимание, VIOLET очень прост в подключении, врезное отверстие данной модели 90 мм. Вы можете встроить VIOLET в натяжной или подвесной потолок и обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это могут быть как жилые, так и административные помещения, а именно: кухня, спальня и гостиная или коридор, офисы, учебные заведения, салоны красоты, больницы и т.д. с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях. Этот светильник с углом рассеяния 120 градусов может обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет рассеивается достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Этот светодиодный светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в своем периоде не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркий холодный свет с цветной температурой 6400К. Если вы не смогли найти встроенный светильник, то новинка от HOROZ ELECTRIC – VIOLET именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Легкость подключения
⦁ Долговечность – 30 000 часов
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Экологичность – соответственно не употреблять ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.д.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Алюминий, пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
106 мм x 30 мм |
|
Врезное отверстие: |
90 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
160-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
12W |
|
Световой поток: |
960 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 119 ₴



