
Настольная лампа, светильник настольный светодиодный LED (5W, 4500K, 380lm, красный) BESTE
693 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 049-037-0005-030
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 380 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Красный |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 420мм х 123мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
Светильник настольный LED BESTE 5W красный
Светильник настольный LED BESTE 5W – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживание, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4500К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской и т.п. Рекомендуем купить настольный светильник BESTE для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможно благодаря гибкой ножке, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате.
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
420 мм х 132 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
40 W |
|
Цвет: |
Красный |
|
Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
5W |
|
Световой поток: |
380 lm |
|
Цветность: |
4500K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 693 ₴


