
Cвітлодіодна лампа PREMIER-9 9W E27 6400K
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-006-0009-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 72 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 60мм х 107мм |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
Светодиодная лампа PREMIER-9 9W E27 6400K
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы хотите максимально использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите, например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа PREMIER-9 – LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа PREMIER стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы – 9 Вт. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Этот тон соответствует полуденному солнечному свету, повышает активность, энергичность, настраивает деятельность, поэтому его чаще используют в административных зданиях (больницы, школы, госучреждения).
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27. Подходит для общего освещения жилых или учебных помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
107 мм х 60 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
72 W |
|
Мощность: |
9W |
|
Световой поток: |
900 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
160° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 35 ₴


