вверхвниз

Мойка высокого давления 2000Вт макс. 145бар 5.5л/мин шланг 5.5м ТМ SIGMA
6 593 ₴
- В наличии
- Код: 5342251
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Мойка высокого давления 2000Вт макс. 145бар 5.5л/мин шланг 5.5м SIGMA (5342251)
Используется для очистки автомобилей, фасадов зданий, бетонных поверхностей, деревянных площадок, мебели на улице, а также для удаления пыли, грязи, плесени и других загрязнений.
Преимущества:
- Алюминиевая помпа снижает вес мойки, не подвержена коррозии
- Трёхплунжерный металлический насос с плунжерами из закаленной нержавеющей стали
- Фильтр для воды для защиты насоса
- Удобное подключение обеспечивает входное отверстие для воды, расположенное в нижней части корпуса
- Система автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
- Функция самовсасывания позволяет выполнять мойку без подключения к водопроводу
- Регулируемая насадка в форме веера позволяет изменять форму струи
- Быстросъемные соединения для комфортной работы
- Колеса и удобная ручка обеспечивают комфортную транспортировку
- Держатель для компактного хранения электрического кабеля и шланга
- Оптимальная комплектация
Технические данные:
- Мощность - 2000 Вт
- Расход жидкости - 5,5 л/мин
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Длина шланга - 5,5 м
- Максимальное давление - 145 бар
- Номинальное давление - 105 бар
Комплектация:
- пистолет
- насадка «форсунка»
- шланг высокого давления 5,5 м
- кабель электропитания 5 м
- штуцер с фильтром M26×1,75ר1/2"
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 24 месяца
Габаритные размеры:
- Объем - 0,062249 м³
- Масса брутто - 8,83 кг
- Масса нетто - 7,52 кг


Информация для заказа
- Цена: 6 593 ₴










