вверхвниз
Новинка

Смеситель для кухни, высокий излив (нержавейка, на гайке, излив ухо, однорычажный) кухонный кран ТМ TAU
743 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9820101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ø 35 |
| Артикул | 9820101 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 1.160 |
Смеситель s20 Ø35 для кухни излив ухо на гайке SS TAU (9820101)
Характеристики:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Материал: нержавеющая сталь
- Картридж - керамический Ø35 мм
- Излив - J-образный, поворотный 360°
- Тип крепления - гайка
Комплектация:
-
Гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт
Общие данные:
- Торговая марка - TAU
- Гарантия - 24 месяцев
- Упаковка - цветная коробка
Габариты и вес:
- Размер - Ø35 мм
- Вес брутто - 1,16 кг
- Масса нетто - 1,06 кг


Информация для заказа
- Цена: 743 ₴









