вверхвниз
Новинка

Смеситель для рукомойника, умывальника (нержавейка, монолитный, на гайке) для раковины ТМ TAU
726 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9818000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ø 35 |
| Артикул | 9818000 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.780 |
Смеситель s18 Ø35 для раковины литой на гайке SS TAU (9818000)
Характеристики:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Материал: нержавеющая сталь
- Покрытие - хромоникелевое
- Картридж - керамический Ø35 мм
- Излив - монолитный
- Тип крепления - гайка
Комплектация:
-
Гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт
Общие данные:
- Торговая марка - TAU
- Гарантия - 24 месяцев
- Упаковка - цветная коробка
Габариты и вес:
- Размер - Ø35 мм
- Вес брутто - 0,78 кг
- Масса нетто - 0,73 кг


Информация для заказа
- Цена: 726 ₴








