вверхвниз
Новинка
-10%
-10%1 день
Смеситель для ванны (излив прямой 350 мм, шланг 1,5 м, лейка, кронштейн) ТМ AQUATICA
1 187 ₴
1 068,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9755220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ø 40 |
| Артикул | 9755220 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 1.390 |
Смеситель s55 Ø40 для ванны излив прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA
Характеристики:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - хромоникелевое
- Картридж - керамический Ø40 мм
- Излив - прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепления - эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор - картриджный
Комплектация:
- шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм)
- лейка для душа (ABS-пластик, 1 режим)
- кронштейн (ABS-пластик)
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
- Упаковка: цветная коробка
Габариты и вес:
- Размер - Ø40 мм
- Вес брутто - 1,39 кг
- Масса нетто - 1,23 кг



Информация для заказа
- Цена: 1 068,30 ₴









