вверхвниз
Новинка

Смеситель для рукомойника, умывальника (монолитный, на шпильке) для раковины ТМ AQUATICA
644 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9755000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Ø 40 |
| Артикул | 9755000 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.730 |
Смеситель s55 Ø40 для раковины литой на шпильке AQUATICA (9755000)
Характеристики:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - хромоникелевое
- Картридж - керамический Ø40 мм
- Излив - монолитный
- Тип крепления - шпилька
Комплектация:
-
Гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
- Упаковка - цветная коробка
Габариты и вес:
- Размер - Ø40 мм
- Вес брутто - 0,73 кг
- Масса нетто - 0,57 кг


Информация для заказа
- Цена: 644 ₴






