вверхвниз
Новинка

Смеситель для кухни высокий излив (на гайке, излив ухо, однорычажный) кран кухонный ТМ AQUATICA
991 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9745100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Никель-хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 40 см |
Смеситель s45 Ø40 для кухни излив высокий ухо на гайке AQUATICA (9745100)
Характеристики:
- Тип - Смеситель однорычажный
- Покрытие - хромоникелевое
- Картридж - керамический Ø40 мм
- Излив - J-образный, поворотный 360°
- Тип крепления - гайка
Комплектация:
-
Гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт
Общие данные:
- Торговая марка - AQUATICA
- Гарантия - 36 месяцев
- Упаковка: цветная коробка
Габариты и вес:
- Размер - Ø40 мм
- Вес брутто - 1,120 кг
- Масса нетто - 0,96 кг


Информация для заказа
- Цена: 991 ₴






