
Светодиодная лампа EXA-6 6W G9 6400К
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-047-0006-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
Светодиодная лампа EXA-6 6W G9 6400К
Светодиодная лампа EXA-6 6400К – миниатюрная LED лампа с колбой капсульной формы выполнена из прозрачного стекла. Лампочка обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. 741 мощность – 6 Вт., что соответствует лампе накаливания в 48 Вт.
Эта светодиодная микролампочка создает равномерный и насыщенный свет. Угол 360°. Мягко и равномерно освещает помещение. Стеклянный литой корпус надежно соединен с цоколем.
В EXA штыковой цоколь G9 – в виде двух вытянутых петелек проволоки с расстоянием между штырями 9 мм. Контактный цоколь очень удобен в использовании – установка и замена ламп является быстрой и простой.
Лампы с цоколем G9 применяются в светильниках акцентного и декоративного освещения, часто встречаются в люстрах для дома.
ПРИМЕНЕНИЕ:
-
Основное освещение: такая лампа идеальна для люстр с мини-плафонами.
-
Дополнительное освещение: настольные лампы, дизайнерские бра.
-
Декоративная подсветка мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш.
-
Освещение витрин и полок в магазинах.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодная лампа EXA-6 6400К с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
ОСОБЕННОСТИ:
-
В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
-
Экономное потребление электричества
-
Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
-
Высокая энергоэффективность
-
Долговечная – 25 000 ч
-
Компактность. Лампы подойдут для миниатюрных плафонов и ниш.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ): |
13,3мм х 60мм |
| Аналог лампы накаливания: |
48 W |
| Мощность: |
6W |
| Световой поток: |
600 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Цоколь: |
G 9 |
| Угол рассеивания.: |
360° |
| Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
COB LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 109 ₴


