
Линейный светильник светодиодный (30 W/Вт, 6400K, 2250 lm, черный) GAMA-30
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 052-006-0060-025
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 2250 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри ДхШхВ | 600мм х 75мм х 25мм |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
Линейный светильник светодиодный (30 W/Вт, 6400K, 2250 lm, черный) GAMA-30
Светодиодный светильник GAMA-30 30W 6400K – долговечный и энергоэффективный линейный светильник LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. Крепления для светильника входят в комплект.
Если вы планировали купить линейный светильник, то GAMA – это лучшая альтернатива люминесцентным моделям подобного форм-фактора! В состав не входит ртуть, отсутствует УФ-излучение и другие вредные вещества, так что вы можете быть уверены в их экологичности и безопасности. Также, по истечении срока службы светильник утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода.
GAMA изготовлен из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, создающим однородное освещение пространства с углом рассеяния 120 градусов. Он моментально включается и работает совершенно бесшумно.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Это достаточно универсальный тип осветительных приборов, которые очень удобны и просты в монтаже и подключении. Поэтому купить линейный светильник GAMA рекомендуем для обустройства освещения в жилых, торговых и административных и учебных помещениях, офисах, больницах. Также в магазинах, торговых и развлекательных центрах и других помещениях с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти линейный светильник LED, то GAMA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
600 мм x 75 мм x 25 мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
165-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
30W |
| Световой поток: |
2250 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
120° |
| Ресурс работы: |
20 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 188 ₴



