
Світлодіодна лампа COMFORT 1W E27
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-087-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 16 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Светодиодная лампа COMFORT 1W E27 RGB
Светодиодная цветная лампа COMFORT – декоративная LED лампа небольшого размера в овальной форме, с высокой энергоэффективностью. Мощность лампы – 1 Вт., соответствующая лампе накаливания в 8 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Купить светодиодную цветную лампу COMFORT рекомендуем для интерьерных светильников открытой формы. Также эту лампочку можно использовать для создания гирлянды. Это отличное решение для праздничной атмосферы Рождества или Нового года, также свадьбы, тематических вечеринок, и т.д. Цветное разнообразие придаст неповторимость дизайну тематической фотозоны, декора баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д.
Мы прорабатываем декоративную лампу COMFORT в 8 цветах. Вам нужно лишь выбрать любимый цвет (или совместить в интерьере все 8): желтый, красный, зеленый, синий, белый, оранжевый, фиолетовый, розовый или RGB.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодная цветная лампа COMFORT оснащена тремя кристаллами – красного, зеленого и синего цветов, которые могут светить одновременно, по очереди или формируя плавный переход. Цветная лампочка, не только более функциональная и красивая, она легко может создать среду с богатой и оригинальной световой картиной.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют свечение синего цвета. Если светодиодная лампа COMFORT — это именно то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 ч
⦁ Широкая цветовая гамма
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ): |
44мм х 85мм |
| Аналог лампы накаливания: |
16 W |
| Мощность: |
1W |
| Световой поток: |
35 lm |
| Цветность: |
RGB |
| Цоколь: |
E 27 |
| Угол рассеивания.: |
360° |
| Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 53 ₴


