
Спот светильник поворотный на 1 лампу (цоколь GU10, IP20, металл, чорный цвет) VERONA
319 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 116-002-0001-020
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 10W |
| Розміри ДхШхВ | 112мм х 55мм х 175мм |
Светильник-спот VERONA черный
Светильник-спот VERONA черный – накладной светильник спот цилиндрической формы, под источник освещения с типом цоколя GU10 и максимальной мощностью до 10 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
Важной особенностью данного светильника, кроме долговечности и износостойкости, есть легкость установки и замены лампочки. Не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения. Он ведь фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Металлический корпус светильника черного цвета станет прекрасным акцентом как точечного, так и общего освещения вашего интерьера. Благодаря стильному и современному дизайну, светильник подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной или коридора. Купить накладной светильник VERONA рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских, складских помещений, бизнес-пространств и торговых центров с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях. Если вы не могли найти накладной светильник, то VERONA как раз то, что вы искали!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Цвет: |
Черный |
|
Размеры (ДхШхВ): |
112 мм х 55 мм х 175 мм |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
max. 10W |
|
Цоколь: |
GU 10 |
|
Степень защиты: |
IP20 |


- Цена: 319 ₴


