
Світильник садово-парковий на сонячній батареї OZMO
895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 078-015-0003-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Розміри ДхШхВ | 333мм х 110мм х 104мм |
| Ресурс роботи | 100.000 Hrs |
| Аккумулятор | 3.7V 1200Ah літієвий |
Светильник садово-парковый на солнечной батарее OZMO
Светодиодный садово-парковый светильник на солнечной батарее OZMO – долговечный и энергоэффективный LED светильник, который сочетает светодиодную технологию с солнечной панелью! Он способен эффективно работать 100 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить требуемую территорию. Встроенные светодиоды генерируют теплое дневное свечение с цветовой температурой 4000К.
Прочный, износостойкий, корпус из ударопрочного пластика, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. OZMO обладает достаточно высокой защитой от внешних воздействий – IP44, он защищает узлы устройства от капель и брызг воды, разлетающиеся под разными углами и мелких частиц диаметром более 1 мм.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то садово-парковый светильник OZMO именно то, что вам нужно! Ведь он не нуждается во внешнем источнике питания или подключении к электросети. Светильник работает благодаря сохраненной солнечной энергии. Данная модель проста в установке, поскольку не требует проводов и подключений к электросети. Размещайте ее где угодно на вашем участке.
OZMO прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, ландшафтов парков, аллей и газонов, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц, детских и спортивных площадок.
Итак, рекомендуем купить садово-парковый светильник OZMO, чтобы придать завершенный вид ландшафтному дизайну и экстерьеру, выделить акценты и зонировать пространство, создать правильное освещение открытых территорий в темное время суток.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Долговечность – 100000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется как бытовые отходы, не требуют специального ухода, использует энергию солнца
⦁ Прост в установке
⦁ Достаточная степень защиты от влаги и пыли – IP44
⦁ Автономность – работает на солнечной батарее
Технические характеристики:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Аккумулятор: |
3.7V 1200Ah литиевый |
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
333 мм х 110 мм х 104 мм |
| Аналог лампы накаливания: |
24 W |
| Цвет: |
Черный |
| Мощность: |
3 W |
| Световой поток: |
200 lm |
| Цветность: |
4000K |
| Степень защиты: |
IP44 |
| Ресурс работы: |
100 000 часов |
| Тип светодиода: |
COB LED |
| Выключатель: |
Да |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 895 ₴


