
Светодиодная LED подсветка для зеркал и картин (12W, 4200K, 750lm, IP20, черная) FLAMINGO-12
1 174 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040-001-0012-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 750 лм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 100-250V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 550мм х 45мм х 185мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Светодиодная подсветка зеркал-картин FLAMINGO-12
Светодиодный светильник FLAMINGO 12W - это долговечный и энергоэффективный светодиодный светильник. Встроенные светодиоды значительно снижают затраты на электроэнергию: они могут эффективно работать в течение 30 000 часов, сокращая расходы на обслуживание и позволяя забыть о замене ламп.
Светильник FLAMINGO не ослепляет глаза и не искажает цвета окружающего пространства, поэтому если вы планируете приобрести подсветку для картин или зеркал, он поможет этим элементам интерьера выделиться. Поскольку угол рассеяния у данной модели составляет 120 градусов, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Поскольку диоды практически не выделяют тепла, можно не беспокоиться о риске выгорания и порчи, и качество картины на холсте не пострадает. Светильник подходит не только для выставочных залов, галерей и музеев, но и для небольших офисов, частных домов, квартир, кафе, ресторанов, гостиничных номеров и общественных помещений с нормальной влажностью. Степень защиты - IP20, поэтому рекомендуется устанавливать светильник в сухом и чистом месте. Светодиодный светильник имеет минималистичный дизайн, который легко вписывается в любой стиль интерьера.
Этот светодиодный светильник имеет ровный, приятный для глаз, не пульсирующий свет, что снижает утомляемость и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды создают приятный цвет дневного света с цветовой температурой 4200К.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Энергоэффективность - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл |
|
Размеры (ДхШхВ): |
550 мм x 185 мм x 45 мм |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
100-250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
12W |
|
Световой поток: |
750 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Выключатель: |
Да |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 1 174 ₴


