
Світлодіодна лампа CRYSTAL-50 50W E27 6400K
293 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-016-1050-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Диаметр | 137 мм |
Светодиодная лампа CRYSTAL-50 50W E27 6400K
Светодиодная лампа CRYSTAL-50 – LED лампа с матовым рефлектором с хрустальной текстурой. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 50 Вт, что соответствует лампе накаливания в 400 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Купить мощную светодиодную лампу CRYSTAL рекомендуем для общего и местного освещения производственных и промышленных помещений, торговых площадей, супермаркетов, выставочных залов. Если вам нужно создать максимально комфортные условия для работы
и осветить: склады, цеха, ангары, предприятия, офисы и т.д., тогда CRYSTAL – это именно то, что вы искали!
Эта LED лампа с ярким, ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
⦁ Имеет антибликовые диффузоры и сетки, чтобы ярко освещать территорию
⦁ Освещает равномерно, исключая появление черных или чрезмерно темных участков.
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
137 мм x 146 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
400 W |
|
Мощность: |
50W |
|
Световой поток: |
5350 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
200° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 293 ₴



