вверхвниз
Новинка

Контроллер давления воды, электронная автоматика (1,1 кВт, Ø1", защита от сухого хода) реле давления ТМ WETRON
885 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 779736
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.47 кг |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779736 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.49 |
| Сила тока, А | 10 |
| Рабочее давление, бар | 1.0-3.5 |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | 1×1 |
Контроллер давления электронный 1.1кВт Ø1" рег давл вкл 1.0-3.5 бар WETRON (779736)
Предназначен для автоматического управлением электронасосом в системах водоснабжения. Позволяет поддерживать постоянное давление в водопроводной системе.
Преимущества:
- регулирование работы насоса по протоку воды
- возможность точной регулировки давления отключения
- защита от "сухого хода"
- реле OMRON
- контактор из серебра
- компактность, легкость монтажа
Комплектация:
- Контроллер давления электронный
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики:
- Давление срабатывания: 1-3 бар
- Макс. ток: 10 А
- Макс. мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 1×1 дюйм
- Вес нетто: 0,47 кг
- Вес брутто: 0,49 кг
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Тип - электронный контроллер давления
- Гарантия производителя - 12 мес



Информация для заказа
- Цена: 885 ₴









