
Неоновая лента RGB умная с пультом управления, гибкая LED лента 10 метров, синхронизация музыки
3 008 ₴
- В наличии
- Код: 081-030-0002-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 200 lm/m |
| Напряжение | 220V/12V |
| Розміри ДхШхВ | 6 х 16 мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Количество диодов | 1m/60 LED |
Неоновая лента RGB умная с пультом гибкая LED лента 10 метров, синхронизация музыки
Светодиодная лента DIGITAL-10 RGB – долговечная, энергоэффективная и универсальная лента LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Потому что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать до 30 000 часов непрерывно. DIGITAL работает от стандартного напряжения 220V. Это входное напряжение для ленты. Идущий в комплекте адаптер снижает ее до безопасного уровня для светодиодов. В этом случае – это 12V.
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому, если вы планировали купить светодиодную ленту, то DIGITAL – именно то, что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает! Данная модель LED ленты дает возможность эксплуатации как в помещении, так и на улице, потому что DIGITAL имеет повышенную степень защиты от внешних воздействий – IP65, защищает устройство от струй воды, влаги, пыли, атмосферных осадков, перепадов температуры и т.д.
Интересной особенностью этой светодиодной ленты является уникальный режим, который дает возможность изменять цвет синхронно в ритм с окружающими звуками.
Чаще всего лента светодиодная применяется для подсветки, зонирования помещения или выделения декоративных элементов. DIGITAL прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, декора в кафе, барах, ночных клубах. Имейте в виду, что светодиодная подсветка потолка делает помещение зрительно больше, выше или шире.
Она оснащена тремя кристаллами – красным, зеленым и синим цветами, которые могут светить одновременно, поочередно или формируя плавный переход. Цветная светодиодная лента не только функциональнее и красивее, она легко может создать праздничную атмосферу с богатой и оригинальной световой картиной. Включите любимую музыку и устройте уникальную цветовую атмосферу вместе с DIGITAL!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Гибкость. Более эластичная и подвижная, чем другие, более традиционные светильники.
⦁ Адаптер, пульт дистанционного управления, RGB контроллер – в комплекте

| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
220V/12V |
| Размеры (ДхШхВ): |
6 х 16 мм |
| Мощность: |
10W/м |
| Входной ток: |
220V |
| Кол-во в рулоне: |
10м |
| Световой поток: |
200 lm/m |
| Цветность: |
RGB |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Количество светодиодов: |
1m/60 LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |




- Цена: 3 008 ₴










