
Светодиодная LED подсветка для зеркал и картин влагозащищенная (8W, 4200K, 720lm, IP44, черная) LEYLEK-8
947 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040-016-0008-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 720 lm |
| Корпус | Метал, Пластик |
| Напряжение | 100-250V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 400мм х 120мм x 45мм |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Светодиодная подсветка зеркал-картин LEYLEK-8
Подсветка для зеркал и картин LEYLEK представляет собой долговечный и энергоэффективный LED светильник. Встроенные светодиоды значительно снижают потребление электроэнергии, обеспечивая эффективную работу до 30 000 часов. Это уменьшает необходимость замены ламп и регулярного обслуживания.
LEYLEK - идеальный выбор для подсветки картин и зеркал, так как его свет не ослепляет и не искажает цвета, благодаря широкому углу рассеивания в 120 градусов, равномерно заполнят пространство.
Этот тип подсветки подходит не только для галерей и музеев, но и для небольших офисов, домов, квартир, кафе, ресторанов, гостиниц и других общественных мест. Минималистичный дизайн светодиодных подсветок позволяет легко интегрировать их в любой стиль интерьера.
С учетом того, что светодиоды практически не нагреваются, не нужно беспокоиться о возможности повреждения полотна картины. LEYLEK также обладает высокой степенью защиты от влаги и пыли, что делает его подходящим для использования в ванной комнате, улучшая, например, процесс бритья или нанесения макияжа.
Этот LED светильник обеспечивает комфортное освещение без пульсаций, что способствует предотвращению усталости и не влияет на эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды создают приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, что делает его универсальным вариантом освещения.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Энергоэффективность - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Степень защиты IP44 – достаточная защита от пыли и влаги
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл, Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
400 мм х 120 мм x 45 мм |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
100-250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
8W |
|
Световой поток: |
720 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP44 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Выключатель: |
Нет |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 947 ₴


