
Светодиодная лампочка с функцией изменения цветности свечения (10 W/Вт, цоколь Е27, 3000K-4000К-6400K, 940lm)
116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-073-0010-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 185 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 940 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірність | 3000K, 4000K, 6400K |
Светодиодная лампочка (10 W/Вт, цоколь Е27, 3000K-4000К-6400K, 940lm) LED лампочка COMBO-10

Светодиодная лампа COMBO-10 10W E27 3000K-4000К-6400K – LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа COMBO стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы – 10 Вт.
Особенностью этой лампочки является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К, нейтральное, дневное свечение – 4000 К и холодное свечение –6400K.
Переключение цветности свечения лампочки происхоит при каждом следующим включении, т.е. при каждом включении автоматически меняется цветность: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6400K.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние.
Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27.
Поскольку вы можете изменять цветовой оттенок свечения: тепло-дневно-холодное, рекомендуем вам купить LED лампочку для небольших помещений, светильников, предназначенных для чтения перед сном. Нейтральная цветовая температура лампы COMBO лучше подходит для подсветки рабочих мест дома и в офисе. Холодным светом лучше подчеркивать размеры больших помещений, а также для ванных комнат, медучреждений, торговых рядов.
Преимущества:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
⦁ Меняет диапазон цветовой температуры 3000K-4000K-6400K
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
60 мм х 108мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
80 W |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
940 lm |
|
Цветность: |
3000K, 4000K, 6400K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
185° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |



- Цена: 116 ₴




