
Светодиодная лампочка разноцветная (красный-зеленый-синий, 9 W/Вт, цоколь Е27, 800lm) RGB лампочка HOROSCOPE-9
417 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-084-0009-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 72 Вт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 185 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Светодиодная лампочка разноцветная (красный-зеленый-синий, 9 W/Вт, цоколь Е27, 800lm) RGB лампочка HOROSCOPE-9

Светодиодная лампа HOROSCOPE-9 9W E27 2700K-6500K – оригинальная LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше работает. Лампа HOROSCOPE имеет стандартную форму груша, и используется для патрона с цоколем Е27.
Она оснащена тремя кристаллами – красным, зеленым и синим цветами, которые могут светить одновременно, поочередно или формируя плавный переход. Цветная лампочка, не только функциональнее и красивее, она может создать среду с богатой и оригинальной световой картиной. Вы можете не только изменять цвет лампочки но и диапазон цветовой температуры: от желтовато-теплого свечения - 2700К, до холодного свечения - 6500K.
Изменением цветов и режимов можно легко управлять с помощью смартфона или смарт-часов. Для полного управлением лампочкой необходимо скачать приложение, информацмя для скачивания приложения размещена в инструкции к лампе.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние.
Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27.
Преимущества:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Возможность управления смартфоном или смарт-часами
⦁ Диапазон цветовой температуры 2700K-6500K
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
60мм х 108мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
72 W |
|
Мощность: |
9W |
|
Световой поток: |
800 lm |
|
Цветность: |
2700K, 6500K, RGB |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
185° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |



- Цена: 417 ₴




