
Светильник потолочный светодиодный накладной квадратный (48 W/Вт, 6400K, 4320 lm, IP20, черный) SOFIA/S-48
1 504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 016-065-0048-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Угол рассеивания | 120.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 3.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
Светильник накладной SOFIA/S-48 черный
Накладной светильник SOFIA/S-48 черный – накладной LED светильник квадратной формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Важной особенностью данного светильника, помимо долговечности и износостойкости, является легкость инсталляции. Вам не нужно будет вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при постройке или ремонте помещения. Ведь он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Накладные светильники устанавливаются в любой части комнаты с учетом особенностей планировки и помогают избежать теневого эффекта.
Данный накладной светильник LED может размещаться в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Благодаря своему дизайну и размеру он станет прекрасным дополнением к разнообразному интерьеру. Он подойдет для спальни, гостиной, коридора и т.д. Купить светильник SOFIA также рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых складских помещений с обычной влажностью.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти накладной светильник, то SOFIA как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 25 000 час
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
⦁ Легкость монтажа – исключает специальную подготовку поверхности
⦁ Скорость включения – включается мгновенно
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Цвет: |
Черный |
|
Размеры (ДхШхВ): |
300 мм х 38 мм |
|
Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
48W |
|
Световой поток: |
4320 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |


- Цена: 1 504 ₴


