вверхвниз

Генератор бензиновый 3,5/4 кВт SIGMA (4-х тактный, с выводом под АВР) электрогенератор для дома
29 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5710311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710311 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 313 |
Генератор бензиновый 3.5/4.0кВт 4-х тактный с выводом под АВР ТМ СИГМА (5710311)
🔥 Бесплатная доставка ! ! !
Это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис.
Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
- Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
- Обмотки альтернатора выполнены из меди
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8,3А)
- Верхнее расположение клапанов (OHV)
- Низкое потребление топлива
- Низкий уровень шума
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 12 месяцев
Технические характеристики:
- Тип - бензиновые
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Номинальная мощность генератора - 3,5 кВт
- Максимальная мощность генератора - 4 кВт
- Расход топлива - 313 г/кВт*ч
- Емкость топливного бака - 15 л
- Время беспрерывной работы - 8 ч
- Разъем для подключения блока авр: присутствует
- Система запуска - ручная/электро
- Масса нетто - 46 кг


Информация для заказа
- Цена: 29 155 ₴










