вверхвниз

Цепь для бензопилы 45см шаг цепи 0.325 паз 1.5мм 72DL получизель ТМ SIGMA
506 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5606571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Размер | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5606571 |
| Масса нетто, кг | 0.270 |
| Материал | Никель-хроммолибденовый сплав |
Цепь для бензопилы 45см шаг цепи 0,325 паз 1,5мм 72DL SIGMA (5606571)
Предназначена для резки древесины и других материалов. Она состоит из зубьев, которые вращаются вокруг направляющей шины, создавая силу, которая режет материал.
Преимущества:
- Цепь изготовлена из никель-хром-молибденового сплава
- Имеет высокую устойчивость к температурам, коррозии и окислению
- Резцы не теряют своего уровня заточки даже в условиях длительной работы
- Устойчивость к высоким и длительным нагрузкам
Характеристики:
- Тип - Цепь для бензопилы
- Размер шины - 18"
- Длина шины - 45 см
- Шаг цепи - 0,325"
- Количество звеньев - 72 шт.
- Толщина звеньев - 0,058"
- Форма зуба - Круг (получизель)
- Материал - Никель-хром-молибденовый сплав
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Вес нетто - 0,270 кг


Информация для заказа
- Цена: 506 ₴




