вверхвниз

Шина направляющая для бензопилы 45см шаг цепи 0.325 ТМ SIGMA
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5606371
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Размер | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5606371 |
| Масса нетто, кг | 0.783 |
| Материал | Сталь 50 |
Шина направляющая для бензопилы 45см шаг цепи 0,325 SIGMA (5606371)
Предназначена для установки и крепления цепи пилы, а также для обеспечения ее движения вдоль направления резания. Служит для управления глубиной резания и обеспечения точности резки.
Преимущества:
- Шина состоит из стальных пластин, изготовленных из Стали 50
- Выдерживает перпендикулярные нагрузки
- Устойчива к воздействию высоких температур, вызванных трением цепи
- Устойчива к работам в условиях недостатка масла
- Симметричный профиль и удобное расположение масляных каналов увеличивает срок службы шины
Характеристики:
- Тип - Шина направляющая
- Размер шины - 18"
- Длина шины - 45 см
- Шаг цепи - 0,325"
- Количество звеньев - 72 шт.
- Толщина звеньев - 0,058"
- Толщина шины - 4,6 мм
- Материал - Сталь 50
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Вес нетто - 0,783 кг


Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




