
Бензопила цепная 2.4кВт шина 45см шаг цепи 0.325 ТМ SIGMA
4 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5605491
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5605491 |
| Тип двигателя | Двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением |
| Масса брутто, кг | 7.2 |
| Мощность, Вт | 2400 |
Бензопила цепная 2.4кВт шина 45см шаг цепи 0,325 SIGMA (5605491)
Бензопила цепная используется для обрезки деревьев или кустарников, обработки леса после лесозаготовительных работ, распиловки древесины и других материалов, содержащих дерево. Широко используются в лесном хозяйстве, строительстве, производстве мебели, при обслуживании садов, парков и в других отраслях, где требуется резка дерева.
Основным преимуществом цепных бензопил является их портативность и мощность, что позволяет быстро и эффективно выполнять поставленные задачи.
Корпус бензопилы из РА пластика обеспечивает высокую прочность и деформационную теплостойкость, а также защищает от низких температур. Автоматическая смазка цепи и шины обеспечивает бесперебойную работу, а тормоз цепи гарантирует безопасность в использовании.
Маховик с повышенными магнитными свойствами и увеличенный ресурс диафрагмы карбюратора до 150 часов, обеспечивают долговечность и надежность работы бензопилы. Повышенное содержание кремния в поршне улучшает его упругие свойства и устойчивость к коррозии и высоким температурам, а коленчатый вал из хромистой стали обеспечивает прочность и надежность в эксплуатации.
Улавливатель цепи, зубчатый упор и кнопка блокировки случайного включения позволяют снизить риски травмирования при работе.
Преимущества:
- Праймер (топливный насос) подкачки топлива
- Корпус бензопилы из РА пластика
- Автоматическая смазка цепи и шины
- Тормоз цепи для безопасности
- Улавливатель цепи
- Зубчатый упор для более точной резки
- Кнопка блокировки случайного включения
- Маховик с повышенными магнитными свойствами
- Увеличенный ресурс диафрагмы карбюратора до 150 часов
- Высокая мощность двигателя обеспечивает скорость цепи до 21 м/с
- Антивибрационная система
- Противоскользящая ручка
- Функция "Легкий старт" позволяет осуществлять пуск плавно и без отдачи
- Бумажный фильтр защищает от попадания древесины и опилок
Технические характеристики:
- Тип двигателя - Двухтактный одноцилиндровый с воздушным охлаждением
- Тип топлива - Смесь бензина не ниже А-92 с моторным маслом для двухтактных двигателей, соотношение 1:25
- Тип стартера - EasyStart/Легкий старт
- Мощность - 2,4 кВт
- Объем двигателя - 52 см³
- Шаг цепи - 0,325"
- Скорость цепи - 21 м/с
- Количество звеньев цепи - 72
- Длина шины - 18/45 дюйм/см
- Толщина звеньев цепи - 0,058"
- Объем топливного бака - 0,55 л
- Объем бака для смазки - 0,26 л
- Частота вращения на холостом ходу - 2700-3300 об/мин
- Максимальная частота вращения - 10000-11000 об/мин
- Рабочая вращающаяся частота - 8500-9000 об/мин
Комплектация:
- Бензопила
- Шина 45 см
- Цепь
- Чехол шины
- Зубчатый упор
- Набор инструментов
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Бумажный фильтр
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 24 месяца
- Вес нетто - 6,2 кг
- Вес брутто - 7,2 кг



- Цена: 4 611 ₴










