
Спот светильник поворотный на 3 лампы (цоколь GU10, IP20, металл, круглый, черный цвет) JOKER
888 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 015-038-0004-020
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz Electric |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 3x10W |
| Тип | Накладний |
| Розміри ДхШхВ | 200мм х 150мм х 100мм |
Спот светильник поворотный на 3 лампы (цоколь GU10, IP20, металл, черный цвет) JOKER
Светильник-спот JOKER черный - накладной светильник спот цилиндрической формы, под источники освещения с типом цоколя GU10 и максимальной мощностью до 3х10 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочки, характеристики которых, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
Важной особенностью данного светильника, кроме долговечности и износостойкости, есть легкость установки и замены лампочки. Не нужно вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при строительстве или ремонте помещения. Ведь он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Металлический корпус светильника белого цвета станет отличным акцентом как точечного, так и общего освещения вашего интерьера. Благодаря стильному и современному дизайну, светильник подойдет для дома и квартиры, спальни, гостиной или коридора и т.д. Купить накладной светильник JOKER рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских, складских помещений, бизнес-пространств и торговых центров с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Если вы не могли найти накладной светильник-спот, то JOKER самое то, что вы искали.
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Цвет: |
Черный |
|
Размеры (ДхШхВ): |
200 мм х 150 мм х 100 мм |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
max. 3x10W |
|
Цоколь: |
GU 10 |
|
Степень защиты: |
IP20 |


- Цена: 888 ₴


