
Світильник промисловий вологозахищений підвісний HERKUL-150
4 383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-009-0150-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Колокол |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защитная решетка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Розміри ДхШхВ | 308мм х 43мм х 163мм |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
Светильник промышленный влагозащищенный подвесной HERKUL-150
Светильник промышленный влагозащищенный HERKUL-150 – долговечный и энергоэффективный индустриальный подвесной LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 50 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп.
При минимальном потреблении электроэнергии светильник генерирует мощный световой поток и прекрасно справляется с задачей создания требуемой видимости для рабочей зоны. Свет распределяется равномерно без пульсаций, шума, но с хорошей цветопередачей и контрастностью. HERKUL защищен от перегрева при продолжительной работе, ведь у него алюминиевый корпус с системой пассивного охлаждения радиаторов с высоким коэффициентом теплоотдачи от smd светодиодов. Это особенно важно для предприятий, работающих в несколько смен.
Данный промышленный LED светильник актуален как для больших объектов, так и для среднего и малого бизнеса. Он может применяться в помещениях с агрессивными факторами производства, такими как: вибрация, высокие или низкие температуры, запыленность, высокая влажность, присутствие химически агрессивных веществ и т.п. благодаря высокой степени защиты – IP65. Рекомендуем купить промышленный светильник HERKUL для общего и местного освещения: производственных и швейных цехов, складов, торговых, лабораторных помещений и других рабочих мест.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти промышленный влагозащищенный светильник с гарантией 5 лет, то HERKUL именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Не требуют обслуживания в течение всего срока службы
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Подвесной |
|
Корпус: |
Алюминий |
|
Размеры (ДхШхВ): |
308 мм х 43 мм х 163 мм |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
100-260V/50-60hz |
|
Мощность: |
150W |
|
Световой поток: |
22500 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
90° |
|
Ресурс работы: |
50 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
5 лет |


- Цена: 4 383 ₴


