
Фонарик ручной аккумуляторный светодиодный 1 W/Вт 1200 мАч IP20 красный KLOSE ЛЕД / LED фонарь
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-042-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 40 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Розміри ДхШхВ | 34мм х 105мм |
| Ресурс роботи | 30 000 Hrs |
| Колірність | 7000K - 9000K |
| Аккумулятор | 3.7V 1200Ah літієвий |
| Степень защиты | IP20 |
Фонарик ручной KLOSE
Представляем Вашему вниманию отличный Фонарик ручной KLOSE, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Фонарик ручной KLOSE – практичный ручной аккумуляторный фонарик, изготовленный из прочного пластика. Встроенные High Power LED светодиоды обеспечат мощное и интенсивное освещение, также они имеют более длительный срок службы по сравнению с другими источниками света и высокой энергоэффективностью.
Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному холодное белое свечение (7000К), и холодное свечение с голубым оттенком (9000К).
Ручной фонарик позволяет пользователю направить свет точно туда, где это необходимо. Поэтому если вы хотели купить ручной светодиодный фонарик с направленным ярким светом, то KLOSE – это именно то, что вам нужно.
Этот небольшой компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома.
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Ручной |
|
Аккумулятор: |
3,7V 1200Ah литиевый |
|
Продолжительность зарядки: |
6-8 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
34мм х 105мм |
|
Цвет: |
Красный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
1W |
|
Световой поток: |
40lm |
|
Цветность: |
7000K – 9000K |
|
Способ зарядки: |
Кабель питания |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
HIGH POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 144 ₴







