
Светодиодная LED подсветка для зеркал и картин (3W, 200lm, 4200K, черная) TURNA
613 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040-007-0003-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Вимикач | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 60° |
| Световой поток | 200 lm |
| Корпус | Метал, Пластик |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Розміри ДхШхВ | 60мм х 370мм |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 4200K |
| Степень защиты | IP20 |
Светодиодная LED подсветка для зеркал и картин (3W, 200lm, 4200K, черная)
Светодиодный светильник TURNA - это долговечный и энергоэффективный светодиодный светильник. Встроенные светодиоды значительно снижают затраты на электроэнергию: они могут эффективно работать в течение 30 000 часов, сокращая расходы на обслуживание и позволяя забыть о замене ламп.
Светильник TURNA не ослепляет глаза и не искажает цвета окружающего пространства, поэтому если вы планируете приобрести подсветку для картин или зеркал, он поможет этим элементам интерьера выделиться. Предназначен для акцентного освещения зеркал, картин и ниш. Также данную модель можно использовать в качестве лампы для чтения. Установите ее на стену у кровати и наслаждайтесь любимой книгой перед сном.
Угол рассеивания данной модели составляет 60°, поэтому свет падает более интенсивно и непосредственно на картину или зеркало. Это позволяет выделить детали и подчеркнуть их красоту.
Поскольку диоды практически не выделяют тепла, можно не беспокоиться о риске выгорания и порчи, и качество картины на холсте не пострадает. Светильник подходит не только для выставочных залов, галерей и музеев, но и для небольших офисов, частных домов, квартир, кафе, ресторанов, гостиничных номеров и общественных помещений с нормальной влажностью. Степень защиты - IP20, поэтому рекомендуется устанавливать светильник в сухом и чистом месте. Светодиодный светильник имеет минималистичный дизайн, который легко вписывается в любой стиль интерьера.
Этот светодиодный светильник имеет ровный, приятный для глаз, не пульсирующий свет, что снижает утомляемость и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды создают приятный цвет дневного света с цветовой температурой 4200К.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Энергоэффективность- экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Акцентная подсветка зеркал, картин, ниш.
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Металл, Пластик |
| Размер (ДхШхВ): |
60мм х 370мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
3W |
| Световой поток: |
200 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
60° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
POWER LED |
| Выключатель: |
Да |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 613 ₴


