
Прожектор світлодіодний SPARROW-16 10W 6400K
1 357 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 068-022-0016-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Розміри ДхШхВ | 180,7мм х 122,3мм х 146мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Сонячна панель | 1.6W 5.5V |
| Аккумулятор | 2600mAh |
Прожектор светодиодный SPARROW-16 10W 6400K
Прожектор светодиодный на солнечной батарее SPARROW-16 10W 6400K – долговечный, энергоэффективный и портативный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 25 000 часов. Прочный металлический корпус представляет собой износостойкий и окрашенный порошковой антикоррозионной краской.
Этот полностью автономный прожектор LED с аккумуляторной батареей, солнечной панелью и пультом дистанционного управления. Время его зарядки: 12-13 часов и продолжительность свечения: 12-15 часов. Также в SPARROW есть функция SOS сигнал, которая будет очень полезна в срочных или чрезвычайных ситуациях, чтобы привлечь внимание к себе или своей локации. Например, она может понадобиться в путешествиях и походах, в случае автомобильной аварии или поломки на дороге, в случае чрезвычайной ситуации или пожара дома, во время эвакуаций или других кризисных ситуаций.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то прожектор SPARROW с легкостью подойдет как для внешней подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP54, а именно: от воды, влаги, пыли и т.д.
Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Прожекторы несомненно незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, на других промышленных объектах.
Купить светодиодный прожектор SPARROW рекомендуем для освещения небольшого дачного участка, двора частного дома, студий, въезда в гараж и т.д. Монтаж данной модели возможен как наземный, так и настенный. Приблизительная дальность и яркость получаемого освещения у данной модели с мощностью 10W: для ориентированной подсветки – 6м, для общих работ – 3м, для точных работ – 3м.
Этот мощный LED прожектор обеспечивает ровный комфортный световой поток без пульсаций, что не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти светодиодный прожектор, то SPARROW – именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP54
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи, солнечной панели и пульта дистанционного управления
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Аккумулятор: |
2600mAh |
|
Солн.панель: |
1.6W 5.5V |
|
Продолжительность зарядки: |
12-13 час |
|
Продолжительность работы: |
12-15 час |
|
Корпус: |
металл |
|
Размеры(ДхШхВ): |
180,7 мм х 122,3 мм х 146 мм |
|
Цвет: |
чёрный |
|
Напряжение: |
3.7V DC |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
1600 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP54 |
|
Угол рассеивания: |
120° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |




- Цена: 1 357 ₴





