
Прожектор світлодіодний Remix-50 50W RGB+білий
841 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 068-020-0050-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения парковок, Для освещения скульптур, Для освещения улиц, парков, Для освещения бань и саун, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения теплиц, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 100-260V/50-60hz |
| Розміри ДхШхВ | 178мм х 28мм х 170мм |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Колірність | RGB + білий |
Прожектор светодиодный Remix-50 50W RGB+белый
Прожектор светодиодный Remix-50 50W RGB+белый – долговечный, энергоэффективный и портативный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 25 000 часов. Прочный металлический корпус является износостойким и окрашенным порошковой антикоррозионной краской.
Если вы не могли найти прожектор, то Remix с лёгкостью подойдет как для наружной подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Прожекторы несомненно незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, на других промышленных объектах.
Также купить светодиодный прожектор Remix рекомендуем создать различные световые эффекты и особую атмосферу. Этот прожектор RGB стильно подсветит здания, памятники, архитектурные сооружения, ландшафты, мосты и другие объекты, создавая впечатляющие ночные пейзажи. Remix может использоваться для создания цветных визуальных эффектов рекламных вывесок, подсветки дизайнерских арт проектов, в музеях и на выставках, на концертах, фестивалях, вечеринках, театральных спектаклях и других развлекательных событиях и т.д. Купите Remix и изменяйте цвета и настроения с помощью дистанционного управления!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ RGB+белый, управление осуществляется с дистанционного ИК пульта
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
металл |
|
Рассеиватель: |
Стекло |
|
Размеры (ДхШхВ): |
178 мм х 28 мм х 170 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
400 W |
|
Цвет: |
чёрный |
|
Напряжение: |
100-260V/50-60hz |
|
Мощность: |
50W |
|
Световой поток: |
4000 lm |
|
Цветность: |
RGB + белый |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеивания: |
120° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |




- Цена: 841 ₴





