
Настольная лампа, светильник настольный аккумуляторный светодиодный LED (10W, 1200мАч, белый) AYSU
818 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049-034-0010-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 150-200/3-5lm |
| Ресурс роботи | 15.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6000K |
| Аккумулятор | 3.7V 1200Ah Li-ion |
Светильник настольный LED AYSU 10W белый
Светильник настольный LED AYSU 10W белый – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 15 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы.
Эта модель очень актуальна в наше время! Поэтому если вы планировали купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то AYSU станет прекрасным выбором! Она имеет ряд особенностей, а именно:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ литиевый аккумулятор
⦁ димер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
⦁ два типа SMD LED кристаллов – дают возможность регулировать температуру свечения теплую (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К)
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской и т.п. Рекомендуем купить настольный светильник AYSU для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможна во всех трех плоскостях, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате.
Время зарядки светильника 6-8 часов. После зарядки он сможет эффективно работать: 3 часа с сильным светом, 2 часа со средним уровнем света и 35 часов со слабым светом. Не бойтесь блекаутов – работайте, обучайтесь, читайте или занимайтесь любимым хобби из AYSU, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Аккумулятор: |
3.7V 1200Ah Li-ion |
|
Продолжительность зарядки: |
6-8 ч |
|
Продолжительность работы: |
3 ч – 2 ч – 35 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
415 мм х 150 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
80 W |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
150-200/3-5lm |
|
Цветность: |
3000K, 4500K, 6000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
15000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Свойства: |
Выбор цветности, димерируется |


- Цена: 818 ₴


