
Настольная лампа, светильник настольный аккумуляторный светодиодный LED (9W, 1200мАч, 4500K, белый) ASLI
495 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049-035-0009-010
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 45 lm, 130lm, 8lm |
| Розміри ДхШхВ | 128мм х 98мм х 444мм |
| Ресурс роботи | 15.000 Hrs |
| Аккумулятор | 3.7V 1200Ah Li-ion |
Настольная лампа, светильник настольный аккумуляторный светодиодный LED (9W, 1200мАч, 4500K, белый) ASLI
Светильник настольный LED ASLI 9W белый – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 15 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4500К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Эта модель очень актуальна в наше время! Поэтому если вы планировали купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то ASLI станет прекрасным выбором! Она имеет ряд особенностей, а именно:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ литиевый аккумулятор
⦁ три режима свечения
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской и т.п. Рекомендуем купить настольный светильник ASLI для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможно благодаря гибкой ножке, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате.
Время зарядки светильника 6 – 8 часов. После зарядки он сможет эффективно работать: 3 часа со сильным светом, 9 часов со средним уровнем света и 25 часов со слабым светом. Не бойтесь блекаутов – работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с ASLI, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
|
Аккумулятор: |
3.7V 1200Ah Li-ion |
|
|
Продолжительность зарядки: |
6-8 ч |
|
|
Продолжительность работы: |
3 ч – 9 ч – 25 ч |
|
|
Корпус: |
Пластик |
|
|
Размеры (ДхШхВ): |
128 мм х 98 мм х 444 мм |
|
|
Аналог лампы накаливания: |
72 W |
|
|
Цвет: |
Белый |
|
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
|
Мощность: |
9W |
|
|
Световой поток: |
45 lm, 130 lm, 8 lm |
|
|
Цветность: |
4500K |
|
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
|
Ресурс работы: |
15 000 Hrs |
|
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|


- Цена: 495 ₴


