
Настольная лампа, светильник настольный аккумуляторный светодиодный LED (22W, 1800мАч, 4500K, белый) BANU
1 238 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049-033-0022-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 400 lm, 10lm |
| Ресурс роботи | 15.000 Hrs |
| Аккумулятор | Li-ION 1800 mAh 3.7V |
Светильник настольный LED BANU 22W белый
Светильник настольный LED BANU 22W белый – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 15 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4500К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Эта модель очень актуальна в наше время! Поэтому если вы планировали купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то BANU станет прекрасным выбором! Она имеет ряд особенностей, а именно:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ литиевый аккумулятор
⦁ димер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
⦁ USB порт
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской и т.п. Рекомендуем купить настольный светильник BANU для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможно благодаря гибкой ножке, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате.
Время зарядки светильника 6 – 8 часов. После зарядки он сможет эффективно работать: 2 часа с сильным светом и 28 часов со слабым уровнем света. Не бойтесь блекаутов – работайте, обучайтесь, читайте или занимайтесь любимым хобби из BANU, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Аккумулятор: |
Li-ION 1800 mAh 3.7V |
|
Продолжительность зарядки: |
6-8 ч |
|
Продолжительность работы: |
2 ч – 28 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
440мм х 370мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
176W |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
22W |
|
Световой поток: |
400 lm, 10lm |
|
Цветность: |
4500K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
15000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Свойства: |
USB вход, Димерируется |


- Цена: 1 238 ₴



