вверхвниз

Насос циркуляционный для отопления WETRON 20-6-130 (100 Вт, напор 6 м, 40 л/мин, + гайки)
1 608 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 774231
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774231 |
| Основные | |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 40л/мин Ø1" 130мм бордо + гайки Ø3/4″ ТМ WETRON
Циркуляционные насосы предназначены для циркуляции горячей воды в системах отопления индивидуального типа. Они обеспечивают непрерывное движение жидкостей, поддерживая оптимальную температуру и давление в системе.
Преимущества:
- высококачественная медная обмотка статора
- гайки с уплотнителями в комплекте
- керамический вал ротора
- гильза ротора из нержавеющей стали
- три режима работы
- низкое потребление энергии
- низкий уровень шума
Конструкционные особенности:
- Корпус - изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой. Этот материал обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии
- Обмотка статора двигателя - изготовлена из меди, которая обеспечивает эффективный передачу энергии и повышает общую эффективность работы насоса
- Класс изоляции Н - обеспечивает высокий уровень защиты от электрического тока, повышает безопасность и надежность работы насоса
- Вал двигателя - выполнен из керамики, обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что повышает надежность насоса. Он также имеет хорошую устойчивость к высоким температурам
- Рабочее колесо - изготовлено из технополимера, имеет отличные антикоррозийные свойства и высокую стойкость к износу
- Класс защиты IP44 - гарантирует отсутствие попадания в насос твердых частиц и брызг воды
Технические характеристики:
- Мощность - 100 Вт
- Максимальный напор - 6 м
- Максимальная производительность - 40 л/мин
- Диаметр патрубка переходника (гайки) - ¾"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1"
- База насоса - 130 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Гарантия производителя - 12 месяцев

Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴


