вверхвниз

Насос для повышения давления 120Вт Hmax 9м Qmax 30л/мин Ø¾" 160мм + гайки Ø½" ТМ WETRON
2 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774271
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Вес | 2.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774271 |
Насос для повышения давления 120Вт Hmax 9м Qmax 30л/мин Ø¾" 160мм + гайки Ø½" WETRON (774271)
Насосы для повышения давления предназначены для повышения водяного давления в системе водоснабжения дома или жилого помещения. Они выполняют важную функцию в современных домашних системах водоснабжения, обеспечивая надлежащее давление воды в кранах, душах и других точках использования.
Преимущества:
- высококачественная медная обмотка статора
- латунные гайки с уплотнителями в комплекте
- керамический вал ротора
- гильза ротора из нержавеющей стали
- три режима работы
- низкое потребление энергии
- низкий уровень шума
Конструкционные особенности:
- Корпус - изготовлен из чугуна с антикоррозийной обработкой. Этот материал обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии
- Обмотка статора двигателя - изготовлена из меди, которая обеспечивает эффективный передачу энергии и повышает общую эффективность работы насоса
- Класс изоляции Н - обеспечивает высокий уровень защиты от электрического тока, повышает безопасность и надежность работы насоса
- Вал двигателя - выполнен из керамики, обладает высокой прочностью и устойчивостью к износу, что повышает надежность насоса. Он также имеет хорошую устойчивость к высоким температурам
- Рабочее колесо - изготовлено из технополимера, имеет отличные антикоррозийные свойства и высокую стойкость к износу
- Класс защиты IP44 - гарантирует отсутствие попадания в насос твердых частиц и брызг воды
Технические характеристики:
- Мощность - 120 Вт
- Максимальный напор - 9 м
- Максимальная производительность - 30 л/мин
- Диаметр патрубка переходника (гайки) - ½"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - ¾"
- База насоса - 160 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Гарантия производителя - 12 месяцев
- Масса брутто - 2,56 кг


Информация для заказа
- Цена: 2 161 ₴



