
Светильник потолочный светодиодный (36 W/Вт, 6400 К, 3600 lm, белый) LED светильник GHOST-36
827 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 027-003-0036-01-1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Форма | Круглый |
Светильник потолочный светодиодный (36 W, 6400 К, 3600 lm, белый) GHOST-36
Потолочный светильник GHOST на основе светодиодов является долговечным и энергоэффективным решением. Использование встроенных светодиодов существенно снижает затраты на электроэнергию. Благодаря эффективной работе в течение 30 000 часов, светильник не требует постоянного обслуживания и замены ламп.
Компактные накладные потолочные светильники представляют стильную и доступную альтернативу традиционным люстрам. Они идеально подходят для небольших помещений и комнат с низкими потолками. Светильники крепятся непосредственно к потолку, не занимают много места и не создают дискомфорта в пространстве. Установка светильника GHOST проста, он удобен и практичен в использовании. Благодаря отсутствию выделения тепла светодиодами, его можно устанавливать на любых типах потолков.
При наличии достаточно большой комнаты для зонирования можно комбинировать различные модели светильников. Идеальным вариантом будет выбор одного крупного светильника и нескольких точечных источников света. Такое сочетание создаст необычный и декоративный антураж.
Минималистичный и элегантный дизайн светильника GHOST является изысканным элементом декора, который придаст шарма и блеска любому интерьеру. Рекомендуем приобрести потолочный светильник GHOST для освещения частных домов, квартир, гостиниц, офисов и других помещений. Он создаст изысканную атмосферу в гостиной, столовой или других помещениях со стандартным уровнем влажности. Т.к. он имеет степень защиты IP20, рекомендуется устанавливать его в сухих и чистых зонах.
Этот светодиодный светильник обладает ровным, комфортным для глаз светом без пульсаций, что способствует предотвращению усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды создают яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечность – до 30000 часов работы без изменения начальных характеристик до конца службы
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Подходит для невысоких помещений
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
390мм х 70мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
185-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
36W |
|
Световой поток: |
3600 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Страна производитель: |
Украина |


- Цена: 827 ₴


